Координатор МГЕР по ЦФО принял участие в форуме Смоленских молодогвардейцев - Новости регионов Мгер
28.04 2023, 14:34
Координатор МГЕР по ЦФО принял участие в форуме Смоленских молодогвардейцев
координатор мгер по цфо принял участие в форуме смоленских молодогвардейцев картинки мгер

В пятницу, 28 апреля, федеральный координатор «Молодой Гвардии» по ЦФО, депутат Тульской городской Думы, руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Никита Бурвиков принял участие в форуме Смоленских молодогвардейцев. Гостями форума также стали коллеги Белорусского республиканского союза молодежи, лидер «Молодой Гвардии» Антон Демидов и зампредседатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров.

Председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов и депутат ГД Артем Туров провели встречу с активистами Смоленского регионального отделения. Во время беседы с активистами Артём Туров и Антон Демидов анонсировали открытие летнего лагеря в Мариуполе. Волонтёры будут жить в лагере на территории около Азовского моря и будут помогать городу в восстановлении: от работы в МФЦ до разбора завалов. Пополнить ряды волонтеров смогут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет.

«На протяжении всего форума поднимались вопросы о работе волонтеров на освобожденных территориях. Активисты получат возможность учиться правильно взаимодействовать с жителями Мариуполя, помогать им в решении проблем и восстановлении города. Очень важно сейчас не оставаться в стороне и помогать тем, кто в этом нуждается», – прокомментировал Никита Бурвиков.

Читайте также