Молодогвардейцы Ростовской области посетили Неклиновский район - Новости регионов Мгер
25.04 2023, 20:14
Молодогвардейцы Ростовской области посетили Неклиновский район
молодогвардейцы ростовской области посетили неклиновский район  картинки мгер

25 апреля руководящий состав организации провел встречу с Администрацией Неклиновского района и с активистами районного местного отделения.

На встрече обсуждались дальнейшее развитие МО Неклиновского района МГЕР и перспективы организации в муниципалитете. Были затронуты вопросы о том, какие направления деятельности стоит улучшить, а также как молодёжи развивать себя в организации. Участники рассмотрели различные способы улучшения работы, выслушали и взяли на заметку предложения актива.

После мероприятия в неформальной обстановке Гвардейцы смогли задать интересующие их вопросы руководящему составу организации.

«Деятельность муниципалитетов играет огромную роль в развитии нашего региона. Каждая поездка в область становится крутым событием для молодежи различных районов. Мы пообщались с Администрацией и с активом, встреча прошла продуктивно и содержательно, что говорит о верном векторе развития МО и регионального отделения в целом», - поделился Член Президиума Координационного Совета, Федеральный Координатор МГЕР по ЮФО Николай Ромашенко.

Читайте также