Активисты «Молодой Гвардии» города Барнаула Алтайского края помогли семье мобилизованного с колкой дров - Новости регионов Мгер
24.04 2023, 14:04
Активисты «Молодой Гвардии» города Барнаула Алтайского края помогли семье мобилизованного с колкой дров
активисты «молодой гвардии» города барнаула алтайского края помогли семье мобилизованного с колкой дров  картинки мгер

Молодогвардейцы Барнаульского городского местного отделения навестили жену участника специальной военной операции и оказали ей помощь в домашних делах.

Активисты разбили уголь на более мелкие части, чтобы его можно было легко набрать, раскололи доски на щепки для растопки печи, а также занесли дрова и уголь в дом.

«Наша забота и поддержка сейчас необходима семьям, мужчины которых стали участниками специальной военной операции. Мы всегда готовы откликнуться на любую просьбу женщин, помочь им с домашними делами, сходить в магазин за необходимыми продуктами, оказать моральную поддержку», – отметил активист Барнаульского городского местного отделения МГЕР Владимир Аксенов.

Напомним, «Молодая Гвардия Единой России» с начала специальной военной операции оказывает всестороннюю помощь семьям мобилизованных. Молодогвардейцы поддерживают с ними контакт, помогают в бытовых вопросах и поздравляют с праздниками.

Читайте также