Подмосковные молодогвардейцы организовали турнир по волейболу среди женских команд - Новости регионов Мгер
7.03 2023, 21:26
Подмосковные молодогвардейцы организовали турнир по волейболу среди женских команд
подмосковные молодогвардейцы организовали турнир по волейболу среди женских команд картинки мгер

Соревнования состоялись в городском округе Щёлково

Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Щёлково организовали женский волейбольный турнир среди местных отделений МГЕР. Соревнования состоялись 5 марта в школе № 17 и собрали восемь команд. Помимо щёлковских спортсменок за победу боролись волейболистки из городских округов Лотошино, Орехово-Зуево, Фрязино, Истра, Лосино-Петровский, Одинцово и Чехов.

«Организовали этот турнир по просьбе самих спортсменок, позвали достаточное количество участников, чтобы борьба получилась интересной и непредсказуемой. Каждая команда выложилась по максимуму и старалась завоевать долгожданную победу. Но главное здесь, конечно же, не медали и кубки, а участие, то, что ребята увлекаются спортом и с радостью согласились провести воскресный день за любимой игрой», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

По итогам турнира победу одержали волейболистки из Лотошино. Второе место завоевала команда из Одинцово. Бронза досталась чеховским спортсменкам.

Читайте также