Липецкие молодогвардейцы встретились с Сергеем Ламиным - Новости регионов Мгер
28.10 2019, 17:57
Липецкие молодогвардейцы встретились с Сергеем Ламиным
липецкие молодогвардейцы встретились с сергеем ламиным картинки мгер

28 октября в конференц-зале Управления молодежной политики прошла встреча с руководителем Межрегиональной общественной организации «Молодые депутаты» Сергеем Ламиным

Беседа длилась полтора часа. За это время участники мероприятия успели обсудить новые молодежные проекты, возможности включения в выборный процесс, ключевые моменты общения с электоратом, способы привлечения аудитории, личные встречи и общение с избирателями в соцсетях.

Карьера Сергея началась именно в Липецкой области – с лагеря «Гвардейск» «Молодой Гвардии» в Усманском районе. Профессионально политикой он занялся уже после окончания института. В 2007 году был организован проект «Молодые депутаты». Сергей возглавляет эту организацию последние пять лет. Эта организация была создана для обмена опытом, обсуждения законопроектов и принятия политических решений.

«Следующий год – год выборов в горсовет. Вы все сможете принять участие, по крайней мере в праймериз.

За вами – будущее: новые технологии, энергетика, динамика. Все в ваших руках», – напутствовал молодогвардейцев руководитель Межрегиональной общественной организации «Молодые депутаты» Сергей Ламин.

Читайте также