Лидер Брянских молодогвардейцев поздравил юных юмористов с началом нового сезона КВН - Новости регионов Мгер
24.10 2019, 14:42
Лидер Брянских молодогвардейцев поздравил юных юмористов с началом нового сезона КВН
лидер брянских молодогвардейцев поздравил юных юмористов с началом нового сезона квн картинки мгер


24 октября в Брянске во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялся фестиваль Брянской областной школьной лиги КВН.

На открытии нового сезона лиги руководитель областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Концевой поздравил ребят с праздником юмора и хорошего настроения, пожелав продолжать раскрывать в себе яркие творческие способности:

– Брянская областная школьная лига КВН активно развивается в нашем регионе. Всё больше и больше талантливых самобытных команд покоряют сцену. Это не может не радовать! Брянские молодогвардейцы будут продолжать поддерживать развитие детского КВН в нашем регионе. Уверен, из наших маленьких «звёздочек» в скором времени получатся настоящие артисты. Так держать!

Фестиваль собрал 13 команд, которые представляли образовательные учреждения региона. Каждый участник старался удивить зрителей и членов жюри.

В итоге первое место завоевала брянская команда «Дети бюджетников», второе – «Е-ноты», которая также представляла Брянск. Завершила тройку лидеров команда из Унечи «Дай пять». «Открытием» фестиваля жюри признало коллектив из Стародуба «Безбашенные».

Все участники получили сладкие призы от регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Победитель в номинации «Лучшая мужская роль», Михаил из команды «Улица Военный городок» (поселок Сеща), удостоился специальной награды от лидера брянских молодогвардейцев.

Читайте также