Активисты регионального отделения стали участниками концерта «Возвращение в Родную гавань» - Новости регионов Мгер
18.03 2023, 22:03
Активисты регионального отделения стали участниками концерта «Возвращение в Родную гавань»
активисты регионального отделения стали участниками концерта «возвращение в родную гавань» картинки мгер

18 марта на главной площади города прошел концерт «Возвращение в Родную гавань» посвященный дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Участниками концерта стали: Члены партии «Единая Россия», жители города, лидеры общественного мнения и волонтёрские организации города в том числе и «Молодая Гвардия Единой России».

На мероприятии была показана концертная программа, состоящая из творческих номеров танцевальных и вокальных коллективов города Томска. В конце события, присутствующие приняли участие в массовом флешмобе, где выстроились в слово «КРЫМ».

«9 лет назад крымчане реализовали своё неотъемлемое право быть в единстве с Россией. Это событие, безусловно, стало эпохальным для новейшей истории. Оно определило вектор дальнейшего развития России на ближайшие годы и десятилетия. Жители Крыма и Севастополя доказали всему миру силу крымского характера и волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной. А сегодня мы вместе, мы вместе движемся вперед, достойно отвечаем на новые глобальные вызовы времени, добиваемся общих значимых Побед и не собираемся останавливаться!» - отметил руководитель регионального отделения МГЕР, Алексей Филимонов.

Читайте также