Молодогвардейцы Самарской области изготовили маскировочные сети и написали письма российским военным - Новости регионов Мгер
18.03 2023, 17:36
Молодогвардейцы Самарской области изготовили маскировочные сети и написали письма российским военным
молодогвардейцы самарской области изготовили маскировочные сети и написали письма российским военным картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на площади Славы помогли в изготовлении маскировочных сетей для российских военнослужащих и мобилизованных бойцов в рамках акции #СвоихНеБросаем, а после написали письма самарским военным.

Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов.

«Мы с молодогвардейцами делаем всё возможное, чтобы облегчить работу нашим военным на передовой. Изготовлением маскировочных сетей занимаемся уже давно, но сегодняшняя акция на площади особенно радует, потому что каждый житель увидел, как их плетут, сам мог попробовать изготовить масксеть и, надеюсь, у кого-нибудь откликнулось это дело в душе, и плетением маскировочных сетей будет заниматься больше людей», - говорит Кристина Майорова, Руководитель аппарата регионального штаба Самарского регионального отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

Напомним, что народная акция по плетению маскировочных сетей «#СвоихНеБросаем» стала частью мероприятий в честь годовщины воссоединения Крыма и России. На площади Славы расставили 18 столов, на которых были установлены станки. Попробовать свои силы в плетении сетьей могли все желающие.

Читайте также