Молодогвардейцы Москвы пришли на подмогу жителям города - Новости регионов Мгер
2.03 2023, 07:54
Молодогвардейцы Москвы пришли на подмогу жителям города
молодогвардейцы москвы пришли на подмогу жителям города картинки мгер

В рамках еженедельной акции МГЕР «Добрый четверг» столичные молодогвардейцы со всех округов откликаются на заявки горожан и помогают им всеми возможными способами.

Активисты МГЕР Северо-Восточного административного округа посетили пожилую маму мобилизованного, которая обращается к ребятам на постоянной основе. На это раз активисты починили кран в ванной комнате и вынесли мешки с мусором, которые остались после генеральной уборки. Также ребята навестили ветерана Великой Отечественной войны Панина Ивана Ивановича и доставили продукты питания.

В Юго-Западном административном округе молодогвардейцы помогли одинокой женщине, которая из-за хронических заболеваний ограничена в передвижении, и доставили ей лекарства на дом. В Западном административном округе активисты посетили пенсионерку, помогли загрузить медицинские снимки через ЕМИАС и показали, как оплачивать услуги сотовой связи через приложение.

«Помощь всем – главное кредо молодогвардейцев, ведь мы делаем добрые дела не только по четвергам, но и каждый день, будь то праздники или выходные. Помимо заботы о жителях столицы, мы не забываем о наших военных, которые находятся на передовой и проходят лечение в госпиталях», – прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии» Москвы Александр Лебедев.

Читайте также