МГЕР Екатеринбурга вывезла более 600 кг макулатуры на «Экомобиле» - Новости регионов Мгер
30.10 2019, 18:58
МГЕР Екатеринбурга вывезла более 600 кг макулатуры на «Экомобиле»
мгер екатеринбурга вывезла более 600 кг макулатуры на «экомобиле» картинки мгер

«Молодая Гвардия» встала на защиту окружающей среды, тем самым привлекая внимание людей к острой экологической проблеме в городах и регионах России, с целью осознания людьми, какой ущерб приносит человеческая деятельность состоянию природы. 

С 24 октября по 7 ноября «Экомобиль» ездит по городу, собирая макулатуру из учреждений. По обращению гимназии №176 «Молодая Гвардия Единой России» уже вывезла более 600 килограммов макулатуры.

Все деньги, вырученные в рамках акции, будут поступать на счет созданного Фонда адресной помощи и поддержки общественных проектов «Добро в действии» и в дальнейшем пойдут на организацию благотворительных акций в регионах в преддверии новогодних праздников, на поддержку социальных проектов и оказание адресной помощи нуждающимся гражданам.

Для того, чтобы обратиться к молодогвардейцам и сдать макулатуру, необходимо оставить заявку по номеру: +7 (912) 616-45-19.

Руководитель Свердловского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артем Николаев:

– Мы провели первую акцию в рамках «ЭкоЛогичного проекта» в Свердловской области, собрали макулатуру в гимназии №176. «Молодая Гвардия» в Екатеринбурге уже проводила акции по сбору вторсырья и мы имеем опыт в организации таких акций. Зачастую мы получаем обратную связь о том, что у людей имеется вторсырье, которое они хотели бы сдать, но нет возможности его привезти и передать в точку сбора, поэтому мы решили сделать мобильный пункт сбора макулатуры, который будет работать в Екатеринбурге в ближайшие несколько недель.

Любой желающий может позвонить по номеру горячей линии, оставить заявку и мы приедем и заберем его макулатуру.

Все собранные деньги со сдачи макулатуры будут переведены в фонд «Добро в действии», благодаря которому мы можем проводить наши благотворительные мероприятия.

Читайте также