Молодогвардейцы Ростовской области провели мероприятие с Депутатом Государственной Думы - Новости регионов Мгер
10.03 2023, 16:00
Молодогвардейцы Ростовской области провели мероприятие с Депутатом Государственной Думы
молодогвардейцы ростовской области провели мероприятие с депутатом государственной думы картинки мгер

10 марта Молодогвардейцы Ростовской области на базе лофта «ДК Правда!» организовали открытый диалог с Депутатом Государственной Думы VIII созыва Евтюховой Еленой Александровной.

Парламентарий ответила на актуальные для молодежи вопросы: карьера, работа и ее совмещение с очным обучением в университете, перспективы молодежной политики и ее статус на предстоящих выборах в региональные органы власти.

В конце встречи Елена Александровна вручила благодарственные письма от Государственной Думы Ростовскому региональному отделению за содействие в помощи мобилизованным из Чукотского АО на территории Ростовской области.

«Очередная встреча с представителем федеральной власти получилась продуктивной. Молодежи нужен конструктив. Все вопросы наших активистов и студентов, которые были заданы на мероприятии, будут актуальны еще очень долго. Очень рады сотрудничеству и надеемся на дальнейшее содействие по многим вопросам!» - Член Президиума Координационного Совета, Федеральный Координатор МГЕР по ЮФО Николай Ромашенко.

Читайте также