Молодогвардейцы снабдили питьевой водой семью находящегося на фронте жителя Хомутово - Новости регионов Мгер
2.03 2023, 09:11
Молодогвардейцы снабдили питьевой водой семью находящегося на фронте жителя Хомутово
молодогвардейцы снабдили питьевой водой семью находящегося на фронте жителя хомутово картинки мгер

Молодогвардейцы стараются как можно больше внимания уделять родным мобилизованных, чтобы они ни в чем не нуждались.

Активисты Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» оказали помощь семье мобилизованного военнослужащего из села Хомутово, находящегося в Иркутском районе. Местной жительнице и ее сыну доставили более 100 литров питьевой воды.

В настоящий момент муж Анастасии находится на службе в Луганской народной республике. Молодогвардейцы считают, что нужно сделать все возможное, чтобы военнослужащие могли быть спокойны и не переживали по поводу своей семьи, находясь на фронте.

«Наши активисты будут поддерживать постоянную связь с супругой участника СВО. Помогать семьям, чьи мужья и сыновья защищают интересы нашей страны — одна из основных задач «Молодой Гвардии», ведь в эти непростые времена бойцы на передовой должны знать, что их семьи в безопасности!», — подчеркнул руководитель ИРО МГЕР Даниил Литвинов.

Напомним, что молодогвардейцы на регулярной основе оказывают поддержку ВС РФ и семьям мобилизованных жителей Иркутской области. В частности, активисты занимаются подвозом и разгрузкой дров, а также помогают пополнить запасы питьевой водой. Они стараются отработать как можно больше новых заявок, а также продолжают следить за тем, чтобы те, кому они помогли ранее, ни в чем не нуждались.

Читайте также