«Молодая Гвардия» Волгограда проводит тематический стрит-арт в рамках конкурса #СтеныСмыслов - Новости регионов Мгер
27.10 2019, 10:45
«Молодая Гвардия» Волгограда проводит тематический стрит-арт в рамках конкурса #СтеныСмыслов
«молодая гвардия» волгограда проводит тематический стрит-арт в рамках конкурса #стенысмыслов картинки мгер

С 27 июня по 30 октября Волгоградское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит конкурс социально значимых стрит-арт-рисунков #СтеныСмыслов. Главной целью конкурса является создание открытой площадки взаимодействия молодежи и государства, где представители молодого поколения смогут выразить свое мнение на заявленную тему и привнести новые идеи в решение социальных проблем посредством рисунков в стиле граффити на улицах нашей страны.

Авторами работ являются представители творческого объединения A-COLORS – победители конкурса «Молодой Гвардии» социально значимых стрит-арт-рисунков #СтеныСмыслов.

По результатам конкурса лучший рисунок на тему экологии будет изображен на фасаде 5-этажного здания. Образы готовой работы будут отображать яркий подводный и наземный мир, символизирующий умиротворение и красоту окружающей нас среды. Вся композиция будет заключена в букву V, обозначающую Волгоград.

«У молодежи есть запрос на самовыражение. Смелые решения и полезные для общества идеи – именно их поддерживает Организация. Здорово, что власть не остается в стороне и идет навстречу», – резюмирует заместитель руководителя Волгоградского регионального отделения «Молодой Гвардии» Вадим Татариков.

Читайте также