Тульские молодогвардейцы организовали открытую тренировку по стрельбе в стрелковом клубе «Динамо» - Новости регионов Мгер
23.10 2019, 14:13
Тульские молодогвардейцы организовали открытую тренировку по стрельбе в стрелковом клубе «Динамо»
тульские молодогвардейцы организовали открытую тренировку по стрельбе в стрелковом клубе «динамо» картинки мгер

23 октября активисты Тульского регионального отделения МГЕР совместно с депутатом Тульской городской Думы, руководителем Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Никитой Бурвиковым, организовали открытую тренировку по стрельбе в Тульском стрелковом клубе «Динамо».

Инструкторы стрелкового клуба провели инструктаж по технике безопасности, показали правильные стойки и хваты для стрельбы. Участники спортивного мастер-класса смогли пострелять из пяти видов оружия, а также пообщаться с опытными инструкторами и задать все интересующие их вопросы.

«В стрельбе важен сам процесс. Нашей задачей было заинтересовать молодежь в процессе самой тренировки, именно поэтому мы выбрали такой вид спорта как стрельба. Могу с уверенностью сказать, что формат мероприятия понравился абсолютно всем, поэтому в наших планах продолжать реализовывать подобные мастер-классы», – прокомментировал депутат Тульской городской Думы, руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» Никита Бурвиков.

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также