Молодогвардейцы Уфы оказали помощь семье военнослужащего в установке забора - Новости регионов Мгер
26.02 2023, 18:06
Молодогвардейцы Уфы оказали помощь семье военнослужащего в установке забора
молодогвардейцы уфы оказали помощь семье военнослужащего в установке забора картинки мгер

Молодогвардейцы Дёмского и Орджоникидзевского района Уфы оказали помощь по установке забора во дворе у семьи мобилизованного резервиста.

В местное отделение «Молодой Гвардии» обратилась супруга военнослужащего с просьбой установки забора из сетки рабиццы на территории дома. Молодогвардейцы отреагировали на просьбу. Вооружившись необходимым оборудованием, они отправились к ней. Женщина поблагодарила ребят за хорошую работу.

Напоминаем, что семьи мобилизованных резервистов могут обратиться за помощью в Волонтерский Штаб имени М.М.Шаймуратова по телефону кoлл-цeнтpа: 8 (800)-201-89-03.

«Семьи мобилизованных обращаются к нам с различными просьбами, в этот раз женщина попросила установить ей забор. Наша команда не могла остаться в стороне, поэтому мы сразу же отреагировали на просьбу и оказали посильную помощь. Ранее мы уже были у нее и оказали помощь в заготовке дров. Мы рады, что наша работа ей понравилась, и она вновь обратилась к нам. Будем продолжать держать связь и с этой семьей», - поделился руководитель Дёмского местного отделения МГЕР Уфы Винчи Данил.

Читайте также