Руководитель МГЕР Ингушетии в студии «НТРК Ингушетия» обсудил проблему нарушения ПДД - Новости регионов Мгер
20.10 2019, 22:17
Руководитель МГЕР Ингушетии в студии «НТРК Ингушетия» обсудил проблему нарушения ПДД
руководитель мгер ингушетии в студии «нтрк ингушетия» обсудил проблему нарушения пдд  картинки мгер

20 октября в г. Магасе руководитель Ингушского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ахмед Муружев дал интервью национальной телерадиокомпании «НТРК Ингушетия».

В рамках передачи обсудили проблемы культуры вождения и соблюдения правил дорожного движения в республике.

В последнее время эту тему обсуждают жители республики, представители духовенства, имамы и ученые-богословы, в своих проповедях призывая к взаимоуважению и к тому, чтобы все соблюдали правила на дорогах.

В интервью ведущему радио «НТРК Ингушетия» Адаму Теркакиеву руководитель Ингушского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ахмед Муружев призвал участников дорожного движения – как водителей, так и пешеходов – выработать культуру вождения и культуру поведения на проезжей части дороги, так как эта тема очень актуальна для Ингушетии. Также представитель МГЕР пожелал слушателям быть бдительными и терпеливыми на дорогах, проявлять взаимоуважение и помнить, что их ждут дома.

«Во многом на ситуацию в регионе влияет менталитет народа. На сознательность людей положительно может повлиять авторитет духовных лиц. Мудрое слово имамов и ученых-богословов имеет особое воздействие как на автолюбителей, так и на пешеходов. Соблюдение ПДД является обязанностью граждан, каждый несет ответственность перед Всевышним и народом за свои действия на дорогах», – отметил руководитель Ингушского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ахмед Муружев.

Читайте также