МГЕР Чечни провела круглый стол на тему «Регламент и этика средств массовой информации» - Новости регионов Мгер
18.10 2019, 17:34
МГЕР Чечни провела круглый стол на тему «Регламент и этика средств массовой информации»
мгер чечни провела круглый стол на тему «регламент и этика средств массовой информации» картинки мгер

18 октября в рамках запланированных Общественной палатой встреч с молодежью в главном учебном корпусе Чеченского государственного университета прошла очередная беседа, организованная Чеченским региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России».

На встрече обсуждалась тема «Регламент и этика средств массовой информации». В работе круглого стола приняли участие председатель комиссии по регламенту, этике и взаимодействию со средствами массовой информации Мамий Муцаев, студенты и активисты Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии». 
Модератором встречи выступил заместитель руководителя Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Черси Илаев.

Мамий Муцаев рассказал участникам о нормах, регулирующих деятельность СМИ, а также отметил позитивный опыт, который накоплен в Чеченской Республике в информационной среде. Он подчеркнул, что Общественная палата является эффективной площадкой для всестороннего и широкого обсуждения насущных проблем общества.
В ходе дискуссии каждый участник круглого стола смог задать интересующий вопрос спикеру.

«Беседа прошла активно и интересно. Я узнал для себя много новой и полезной информации», – поделился участник круглого стола, активист Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Расул Алиев.

Читайте также