Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Мордовии продолжили проводить уборку прибрежной территории от мусора - Новости регионов Мгер
16.10 2019, 22:58
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Мордовии продолжили проводить уборку прибрежной территории от мусора
активисты «молодой гвардии единой россии» мордовии продолжили проводить уборку прибрежной территории от мусора картинки мгер

16 октября активисты «Молодой Гвардии Единой России» Республики Мордовия в рамках «ЭкоЛогичного проекта» убрались на водоеме «Лесное озеро» в Пролетарском районе города Саранска.

Было собрано несколько мешков с мусором, который оставили отдыхающие. В основном среди мусора была стеклянная и пластиковая тара.

Стоит отметить, что молодогвардейцы Мордовии уже проводили подобную акцию в прошлом месяце в Кочкуровском районе.

«Забота об экологии – это одна из основных наших обязанностей. К сожалению, граждане, которые провели свой отдых на водоемах отставили после себя немало мусора. Мы призываем всех утилизировать оставшиеся после себя отходы. Мы же, со своей стороны, некоторое время назад уже проводили акцию по уборке на пруду в рамках “ЭкоЛогичного проекта” и продолжим это делать в дальнейшим» , – прокомментировал руководитель Мордовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Шаляев.

Читайте также