Нижегородские молодогвардейцы организовали встречу со студентами НИУ РАНХиГС - Новости регионов Мгер
9.02 2023, 11:53
Нижегородские молодогвардейцы организовали встречу со студентами НИУ РАНХиГС
нижегородские молодогвардейцы организовали встречу со студентами ниу ранхигс  картинки мгер

Руководитель Нижегородского отделения «Молодой Гвардии» Иван Рябцов встретился со студентами специальности «Публичная политика» и «Государственное и муниципальное управление» НИУ РАНХиГС. Мероприятие прошло по инициативе регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Студентам рассказали о деятельности Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Также во встрече приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ Роман Любарский, с выступлением про работу Государственной Думы и заместитель министра кадровой и молодежной политики Иван Калмыков, который поделился планом мероприятий в рамках проекта «Нижний Новгород – молодёжная столица России». После выступления каждый из студентов имел возможность задать спикерам любой интересующий вопрос.

«Встреча выдалась живой и интересной, обсудили вопросы выбора пути в политике, текущей ситуации в мире, мероприятий молодежной столицы, вспомнили, кем мечтали стать в детстве. Даже обменялись мнениями, кто как начинает свой день. Ребята сегодня выбирают свой путь, многие из них осознанно хотят связать свою жизнь с госслужбой и приятно видеть в них интерес не только к уровню зарплат, но и стремление к изменению мира к лучшему», — поделился мнением депутат Государственной Думы Роман Любарский.

«Сегодняшняя встреча очень важна для Молодой Гвардии и для студентов Академии, ведь все присутствующие будущие политические деятели. Мы пришли поделиться свои опытом общественно-политической деятельности, а также вживую продемонстрировать реальные примеры успеха в нашей организации, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество», – поделился руководитель Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» Иван Рябцов

 

Читайте также