Молодогвардейцы Камня-на-Оби навестили пансионат для пожилых людей в рамках проекта «Добро в действии» - Новости регионов Мгер
7.02 2023, 15:49
Молодогвардейцы Камня-на-Оби навестили пансионат для пожилых людей в рамках проекта «Добро в действии»
молодогвардейцы камня-на-оби навестили пансионат для пожилых людей в рамках проекта «добро в действии»  картинки мгер

Активисты Каменского местного отделения МГЕР посетили пансионат для престарелых в селе Панкрушиха в рамках реализации регионального проекта «Добро в действии». Молодогвардейцы организовали концерт, на котором исполнили русские народные песни и танцы, а также прочли стихи. После выступления ребята пообщались со старшим поколением, поговорили о жизни в пансионате и вручили подарки на память.

«Добро в действии» – фонд социальных идей и адресной помощи людям для поддержки общественно значимых проектов, где благополучие человека – основная цель деятельности.

«Активисты отметили важность подобных встреч, благодаря которым формируются нравственные качества, милосердие и уважение к старшим. Пожилые люди часто начинают чувствовать себя одинокими, мы должны показать им, что это не так. В ходе встречи пожилые люди ощутили внимание и заботу, интерес к их судьбам и жизненному опыту со стороны молодого поколения», – прокомментировала Руководитель Каменского местного отделения МГЕР Надежда Корыткина.

Читайте также