В пункте временного размещения молодогвардейцы организовали спортивный турнир для детей - Новости регионов Мгер
6.02 2023, 15:35
В пункте временного размещения молодогвардейцы организовали спортивный турнир для детей
в пункте временного размещения молодогвардейцы организовали спортивный турнир для детей картинки мгер

Развлекательная программа была приурочена к наступающему Дню зимних видов спорта

Санаторий имени В.В. Володарского снова радушно открывает свои двери для активных и полезных мероприятий от «Молодой Гвардии». Сегодня для детей из Луганской и Донецкой Народных Республик ряд подвижных игр начался с укрепляющей зарядки на свежем воздухе. Своим примером активисты показали, как важно начинать новый день и подготовку к занятию спортом с физической разминки. После чего ребята отправились в путешествие по миру спорта: зимние забавы, снежный дартс, игры на улице и другие полюбившиеся развлечения — все это ожидало участников мероприятия.

Больше всего детям понравилась игра «Снежный дартс» - это развлекательно-спортивная площадка, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в нелегком, но очень веселом соревновании по стрельбе снежками. Команда единомышленников должна попасть во все мишени. Главный принцип выбора победителя — меткость участника.

«На постоянной основе мы взаимодействуем и проводим мероприятия различного формата для детей из ЛДНР. Важно, чтобы подрастающее поколение с самого детства привыкало к здоровому образу жизни и спорту. «Зимние забавы» подарили ребятам хорошее настроение, а главное, они с пользой провели время», — отметила член Регионального штаба Екатерина Соколова.

Читайте также