Представители старшего поколения и молодогвардейцы Адыгеи свяжут носки для военных, участвующих в СВО - Новости регионов Мгер
4.02 2023, 13:28
Представители старшего поколения и молодогвардейцы Адыгеи свяжут носки для военных, участвующих в СВО
представители старшего поколения и молодогвардейцы адыгеи свяжут носки для военных, участвующих в сво   картинки мгер

Молодогвардейцы Адыгеи совместно с активистами группы дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Майкопе начали вязать носки в рамках акции «Тепло для героя». Все исходные материалы для вязания носков предоставило Региональное отделение партии «Единая Россия».

Активисты группы дневного пребывания с удовольствием присоединились к акции и уже сегодня приступили к вязанию носков, по опыту могу сказать, что в среднем на одну пару уходит один моток и три дня, рассказала специалист по социальной работе отделения дневного пребывания в Комплексном центре социального обслуживания населения Аэлита Карапетьян.

«Сейчас тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь нашей страны, поэтому именно сейчас важно объединиться и помогать друг другу, важна любая помощь. В настоящее время партия и молодогвардейцы продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и его освобожденных территорий, это внесено в отдельный раздел народной программы партии «Единая Россия» и находится на контроле у секретаря Регионального отделения партии, Главы Адыгеи Мурата Каральбиевича Кумпилова и депутатов фракции «Единая Россия». Сегодня «Серебряные» волонтеры, молодогвардейцы и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут принять участие в акции «Тепло для героя» и отправить российским военнослужащим открытки и письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню Защитника Отечества. В Адыгее в ближайшее время активистами будет связано более 100 носков, которые волонтеры передадут на фронт», - рассказала член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

Всероссийская акция «Тепло для героя» реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

Читайте также