Активистка «Молодой Гвардии» представит Рязанский район на областном конкурсе «Педагогический дебют» - Новости регионов Мгер
15.10 2019, 12:53
Активистка «Молодой Гвардии» представит Рязанский район на областном конкурсе «Педагогический дебют»
активистка «молодой гвардии» представит рязанский район на областном конкурсе «педагогический дебют» картинки мгер

На минувшей неделе в Заборьевской школе Рязанского района состоялся конкурс «Педагогический дебют–2019». Муниципальный этап был организован в рамках партийного проекта «Новая школа».

Молодые учителя, стаж которых не превышает пяти лет, провели открытые уроки, смогли грамотно аргументировать личную и профессиональную позицию в ходе публичной лекции по актуальным вопросам образования, в ходе занятия получить обратную связь и рекомендации опытных коллег.

«Двенадцать педагогов за два дня сплотились в замечательную команду, удивившую жюри и гостей своим единодушием, креативностью и мастерством. Все конкурсантки проявили профессионализм и хорошую подготовку к состязанию», – отметила глава районной администрации, член местного политсовета Наталья Жунева.

В этом году в конкурс добавилась еще одна номинация – «Классные руководители». Именно в ней был определен абсолютный победитель: им стала учитель начальных классов, классный руководитель 3-го класса Листвянской школы, активистка «Молодой Гвардии Единой России» Татьяна Зинкова. Она представит Рязанский район на региональном этапе конкурса.

Читайте также