Молодогвардейцы Ростовской области посетили круглый стол на тему: «Меры поддержки талантливой молодежи и формы их реализации» - Новости регионов Мгер
1.02 2023, 15:14
Молодогвардейцы Ростовской области посетили круглый стол на тему: «Меры поддержки талантливой молодежи и формы их реализации»
молодогвардейцы ростовской области посетили круглый стол на тему: «меры поддержки талантливой молодежи и формы их реализации» картинки мгер

1 февраля Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в заседании открытого стола на тему: «Меры поддержки талантливой молодежи и формы их реализации», организованное комитетом по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политики. Модератором встречи выступила Жукова Ирина Анатольевна – Председатель упомянутого комитета.

Депутаты донского парламента, представители органов исполнительной власти и молодежных сообществ обсудили меры поддержки талантливой молодежи и формы их реализации в Ростовской области. Проекты регионального министерства и муниципалитетов подлежали бурному обсуждению. Спикеры отвечали на вопросы студентов, разъясняли особенности проектов и проводимой деятельности.

Все озвученные в ходе заседания круглого стола предложения будут проанализированы специалистами профильного комитета Донского Парламента.

И.о. Руководителя аппарата Ростовского регионального отделения МГЕР Анастасия Петрова:

По моему мнению, подобные встречи невероятно важны как для молодежи, так и самих органов власти. Ведь только в ходе открытого диалога молодые люди могут донести истинные интересы и актуальные проблемы текущего дня.

Читайте также