Четыре молодогвардейца города Ульяновска стали депутатами Молодежной Думы V созыва - Новости регионов Мгер
1.02 2023, 13:13
Четыре молодогвардейца города Ульяновска стали депутатами Молодежной Думы V созыва
четыре молодогвардейца города ульяновска стали депутатами молодежной думы v созыва картинки мгер

23 января состоялись выборы депутатов Молодежной Думы пятого созыва, а сегодня на заседании Ульяновской Городской Думы депутаты утвердили ее состав. Выборы проходили на 86 избирательных участках: в Железнодорожном районе – 10 избирательных участков, в Заволжском – 30 избирательных участков, в Засвияжском – 31 избирательный участок и в Ленинском – 15 избирательных участков.

Так, например, на округе депутата Сергея Лукъянова молодым избранником стал Глеб Миронов – активист регионального отделения МГЕР.  

«Очень рад, что меня поддержали ученики гимназии № 24 и школы № 51. Буду продвигать на территории округа спорт. В планах продумать проект по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, спортивных площадок, а также проводить для жителей различные оздоровительные мероприятия. Кроме того, особое внимание уделю волонтерской деятельности, так как являюсь активистом «Молодой гвардии Единой России», - рассказал Глеб Миронов. 

На округе депутата Алексея Клокова молодым избранником стал Данила Акимов – руководитель аппарата регионального отделения МГЕР.  

«Сегодня нам молодежным депутатам были вручены удостоверения. На встрече прозвучали первые инициативы от ребят по работе с молодежью», - отметил Данила Акимов.

Также победа была одержана на округе №35 Юлией Лямасовой и на округе №12 Александром Никитиным.

Читайте также