Координатор МГЕР по Сибири Илья Бубнов выступил перед омской молодежью - Новости регионов Мгер
9.10 2019, 22:45
Координатор МГЕР по Сибири Илья Бубнов выступил перед омской молодежью
координатор мгер по сибири илья бубнов выступил перед омской молодежью картинки мгер

9 октября федеральный координатор «Молодой Гвардии» по Сибирскому федеральному округу Илья Бубнов выступил в качестве спикера перед участниками школы-тренинга «Лифт UP» по теме «Лидерство. Успех. Постановка целей».

Лидер омской молодежи рассказал о системе постановки краткосрочных и долгосрочных целей, поделился наблюдениями о системе формирования рабочего графика успешных людей. Также в рамках встречи участники обсудили тему успеха, критерии его оценивания и необходимость постоянного повышения профессиональных и личностных компетенций.

«Омский государственный технический университет реализовал очень интересный проект для школьников и студентов. Надеюсь, что участники образовательного проекта получили ценные знания, которые будут применять на практике», – отметил Илья Бубнов.

Добавим, что школа-тренинг карьерного и личностного роста «Лифт UP» – это проект Омского государственного технического университета, направленный на поддержку социально активной и талантливой молодежи, повышение профессиональных и личностных компетенций. Проект включает в себя курс тренингов, мастер-классов и лекций для школьников, студентов колледжей и вузов с привлечением региональных и федеральных экспертов, тренеров и наставников.

Читайте также