Молодогвардейцы Ростовская области организовали психологический тренинг на тему: «Борьба с комплексами» - Новости регионов Мгер
29.01 2023, 12:23
Молодогвардейцы Ростовская области организовали психологический тренинг на тему: «Борьба с комплексами»
молодогвардейцы ростовская области организовали психологический тренинг на тему: «борьба с комплексами» картинки мгер

29 января Молодогвардейцы Пролетарского района г. Ростова-на-Дону на базе ДК «Правда!» организовали тренинг на тему «Борьба с комплексами» для тех, кто хочет разобраться в себе.

Если говорить об итогах мероприятия, большинство участников заинтересовалось психологией как наукой. Об этом свидетельствует активная обратная связь между спикером и аудиторией. Гостям данного мероприятия в том числе было полезно расширить свой кругозор в области психологии, подчерпнув для себя что-то новое.

На данный момент молодежи требуется поддержка и взаимопонимание не только со стороны семьи, но и общества. По этой причине Молодогвардейцы уделили особое внимание упомянутой проблеме.

ВрИО Руководителя Пролетарского МО Ростовского регионального отделения МГЕР Ольга Полежаева:

В современном обществе многие сталкиваются с проблемой комплексов, особенно это касается молодых людей. Мы в свою очередь решили организовать данный психологический тренинг и индивидуально помогли желающим в борьбе со сложившимися комплексами участников.

Читайте также