Молодогвардейцы Чеченской Республики раздали ленты с триколором в поддержку Российской армии - Новости регионов Мгер
28.01 2023, 09:16
Молодогвардейцы Чеченской Республики раздали ленты с триколором в поддержку Российской армии
молодогвардейцы чеченской республики раздали ленты с триколором в поддержку российской армии картинки мгер

«Молодая Гвардия Единой России» Чеченской Республики организовала в столице республики акция в поддержку специальной военной операции на Украине.

В рамках проведения акции прошлись по центральным улицам Грозного и раздали жителям и гостям столицы ленты в цветах российского флага в поддержку Военнослужащих Российской Федерации.

Раздали более 50 ленточек.

Отметим, «Молодая Гвардия Единой России» ежедневно организовывает патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Также волонтеры МГЕР оказывают помощь беженцам Донбасса – в пунктах временного размещения в регионах страны, а также на местах – в Донецкой и Луганской республиках. В сводном отряде добровольцев есть и представители из Чеченской Республики. Они оказывают содействие в регистрации людей в ПВР, разгрузке и сортировке гуманитарной помощи, медицинской и психологической помощи людям, организации досуга для детей и многое другое. 

«Подобными мероприятиями мы выражаем поддержку нашим военнослужащим и нашего национального лидера», поделился член Регионального штаба МГЕР Зара Дудаева.

Читайте также