Проект Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» КиноАлтай снова начал действовать в Горно-Алтайске - Новости регионов Мгер
27.01 2023, 15:54
Проект Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» КиноАлтай снова начал действовать в Горно-Алтайске
проект регионального отделения «молодой гвардии единой россии» киноалтай снова начал действовать в горно-алтайске картинки мгер

Проект Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» КиноАлтай снова начал действовать в Горно-Алтайске.

Поменялась сама концепция проведения мероприятия, поскольку зимнее время года не дает возможность проведения встречи на улице.

КиноАлтай начал свое возрождение в Горно-Алтайском Государственном университете. Учащимся университета и Аграрного колледжа была предоставлена возможность посмотреть фильм в приятной дружеской обстановки, обзавестись новыми знакомствами.

К просмотру был представлен российский полнометражный фильм режиссера Антона Мегердичева «Движение вверх». Фильм создан по мотивам реальных событий и повествует о победе сборной СССР над сборной США в финальном матче мужского баскетбольного турнира XX-летних Олимпийских игр в Мюнхене. Это кино со спортивным духом, которое берется выполнять свои патриотические задачи не только эффективно, но и честно и по возможности красиво, также этот фильм учит тому, как достойно жить.

На возрождение КиноАлтая приветственные слова и поздравления с Днем студента выразили Первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Республики Алтай Алена Кудачинова, депутат Городского совета депутатов Иван Перевалов, Председатель Комитета Госсобрания-Эл Курултай по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политики Сергей Тимошенский, ректор Горно-Алтайского Государственного университета Наталья Гусельникова.

По окончанию мероприятия руководитель аппарата Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Иван Захаров совместно с председателем Городского Молодежного совета Диана Алушкина рассказали о возможностях молодежи, о деятельности организации и о том, как вступить в «Молодую Гвардию».

«Молодая Гвардия» продолжает реализовывать свои проекты на территории Республики и это только начало. В планах провести такие же мероприятия в других учебных заведениях города», - руководитель аппарата Регионального отделения «Молодой Гвардии» Иван Захаров.

Читайте также