В День студентов в Россоши прошла встреча главы администрации с молодежью - Новости регионов Мгер
25.01 2023, 07:35
В День студентов в Россоши прошла встреча главы администрации с молодежью
в день студентов в россоши прошла встреча главы администрации с молодежью картинки мгер

В Россоши состоялась встреча главы администрации Россошанского муниципального района Юрия Валентиновича Мишанкова с молодежью, посвященная Дню российского студенчества. Участие в ней приняли также и активисты Россошанского местного отделения Молодой Гвардии.

Молодогвардейцы из первых уст услышали о социально-экономическом развитии региона, о достижениях в различных сферах жизнедеятельности, о том, какие проблемы существуют, и какие пути их решения намечены. Общение прошло в формате открытого диалога, участники получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

По окончанию встречи активисты Молодой Гвардии были награждены благодарностью от руководителя Регионального исполнительного комитета Воронежского регионального отделения Партии «Единая Россия».

«Сегодня обществу необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться. На молодое поколение в ближайшие годы ляжет ответственность за развитие страны, и отрадно, что в нашем регионе таких людей очень много», - отметила руководитель Россошанского местного отделения Молодой Гвардии Сарина Ольга.

Читайте также