Молодогвардейцы Ростовского регионального отделения МГЕР организовали турнир «Кубок Первого» - Новости регионов Мгер
6.10 2019, 18:05
Молодогвардейцы Ростовского регионального отделения МГЕР организовали турнир «Кубок Первого»
молодогвардейцы ростовского регионального отделения мгер организовали турнир «кубок первого» картинки мгер

6 октября в донской столице на базе гимназии №118 прошел турнир по мини-футболу, посвященный 67-летию В.В. Путина. Мероприятие называлось «Кубок Первого».

На открытии выступили депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва Андрей Баев, руководитель регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко и директор гимназии №118 Татьяна Сергеевна Балашова. В перерыве между этапами турнира были проведены мастер-класс и показательное выступление по ушу.

В турнире приняли участие более 70 спортсменов-любителей. Соревнования проводились по системе play-off. По завершении мероприятия призеры были награждены дипломами, медалями и памятными призами, а победители увезли домой главный трофей – кубок.

В матче за третье место выиграла команда «Монолит». В финальной игре футболисты Ворошиловского местного отделения Партии «Единая Россия» одержали победу над командой «Зенит-Александровка».

Руководитель Ростовского регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко:

– Сегодня спорт является политическим инструментом манипулирования на международной арене. Такие турниры помогают нашей молодежи объединяться и стремиться к достижению одной общей цели. Как говорит наш Президент Владимир Владимирович Путин, дню рождения которого и посвящен данный турнир: «Политике не место в спорте!»

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также