Ульяновские молодогвардейцы в честь дня 80-летия области организовали патриотический флешмоб «В едином строю» - Новости регионов Мгер
23.01 2023, 17:53
Ульяновские молодогвардейцы в честь дня 80-летия области организовали патриотический флешмоб «В едином строю»
ульяновские молодогвардейцы в честь дня 80-летия области организовали патриотический флешмоб «в едином строю» картинки мгер

История Ульяновской области берет свое начало с 1943 года. В то время армия героически сражалась с фашистскими захватчиками под Сталинградом, а тыловики ковали Победу на фабриках, заводах и предприятиях. И все жители как Ульяновской области, так и страны объединились ради одной общей Победы.

Сегодня, как и 80 лет назад, ульяновцы как никогда сплочены. Все мы - в едином строю. Каждый район Ульяновской области славен трудовыми подвигами. И мы о них расскажем.

В честь памятной даты молодогвардейцы совместно с руководством партии и волонтерами организовали флешмоб близи стелы «Город трудовой доблести». Участники акции выстроились в букву «V». В акции приняли участие 25 человек. 

«Сегодня наши ульяновские бойцы в зоне СВО делают всё для приближения дня победы и мирной жизни. Поддержка их является важной составляющей в нашей деятельности, а также донесения правды до молодежи», - отметил руководитель аппарата Ульяновского регионального отделения МГЕР Данила Акимов.

Читайте также