Молодогвардейцам города Нововоронеж вручили награды за активную работу - Новости регионов Мгер
22.01 2023, 12:59
Молодогвардейцам города Нововоронеж вручили награды за активную работу
молодогвардейцам города нововоронеж вручили награды за активную работу картинки мгер

Молодогвардейцы Нововоронежского местного отделения в стенах городской Думы встретились с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», руководителем общественной приемной Губернатора Воронежской области в Нововоронеже и администрацией города.

Активисты обсудили планы работы и дальнейшее взаимодействие МГЕР с администрацией, ветеранскими и общественными организациями. В ближайшее время будет подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве Нововоронежского отделения Молодой Гвардии и организации молодых атомщиков.

В конце встречи молодогвардейцев, которые являются активными участниками общественно-политических и социально значимых мероприятий, отметили благодарностями главы города и Нововоронежского местного отделения партии «Единая Россия».

«Наши ребята проделывают огромную работу изо дня в день: помогают местным жителям, направляют посылки российским военнослужащим, активно участвуют во многих городских акциях. И благодарность – это очень значимая оценка нашей работы и того вклада, который внесли молодогвардейцы в развитие города», - отметил руководитель Нововоронежского местного отделения Молодой Гвардии Гуньков Дмитрий.

Читайте также