Доноры Тюмени помогут закупить оборудование для военных - Новости регионов Мгер
18.01 2023, 13:52
Доноры Тюмени помогут закупить оборудование для военных
доноры тюмени помогут закупить оборудование для военных картинки мгер

18 января Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» запустило регистрацию на участие в акции «Двойное добро», в рамках которой добровольцы сдадут кровь и внесут вклад в проект «100 миллионов для Победы».

23 января активисты «Молодой Гвардии» приглашают тюменцев присоединиться к акции «Двойное добро» и пополнить банк крови. Вырученное финансовое вознаграждение со сдачи крови доноры внесут в проект «100 миллионов для Победы». На пожертвования бойцы получат новые дорогостоящие высокотехнологичные приборы и обмундирование. Всем желающим принять участие в акции необходимо предварительно сходить в центр переливания крови и сдать анализы, при себе тюменцам необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Уточним, что зарегистрироваться можно, заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/1zS39uriM1et2ywDidw8Mda3jow0mIqDul7kNd7CyK00/edit либо написать в личных сообщения группы Молодая Гвардия|Тюмень — https://vk.com/mger72.

«Ранее мы уже проводили подобную акцию, участие приняли 40 тюменцев. Всех, кто переживает за наших защитников, в новом году мы приглашаем принять участие в акции и внести свой вклад в Победу. Поддержим наших героев, вместе мы сильнее», — прокомментировал координатор «Молодой Гвардии» по Уральскому Федеральному округу Владимир Сбитнев.

Читайте также