Активисты из Чувашии отправились добровольцами в зону специальной военной операции - Новости регионов Мгер
16.01 2023, 08:03
Активисты из Чувашии отправились добровольцами в зону специальной военной операции
активисты из чувашии отправились добровольцами в зону специальной военной операции картинки мгер

9 добровольцев из разных субъектов Российской Федерации после прохождения специальной подготовки будут выполнять боевые задачи. В их числе и волонтеры из Чувашской Республики: Андрей Кудрявцев - руководитель Шумерлинского местного отделения «Молодой Гвардии» и Никита Малов - руководитель регионального отделения «Волонтерской Роты».

Напомним, что Андрей и Никита не раз ездили на Донбасс в качестве волонтеров. Ребята работали в Центрах гуманитарной помощи «Единой России» в Запорожской и Харьковской областях. Они оказывали жителям освобожденных территорий адресную и гуманитарную помощь.

«Уже третий отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправился в зону проведения СВО. Среди них и активисты из Чувашии - Андрей Кудрявцев и Никита Малов. Чувство патриотизма, преданность своему отечеству - именно эти качества играют огромную роль в принятии таких важных решений. Андрей и Никита - настоящие патриоты своей страны», – прокомментировала руководитель аппарата Чувашского регионального отделения Мария Иванова.

Читайте также