Активист «Молодой Гвардии Единой России» Томской области провел тренинг-упражнение «Пересадка сердца» - Новости регионов Мгер
14.01, 16:06
Активист «Молодой Гвардии Единой России» Томской области провел тренинг-упражнение «Пересадка сердца»
активист «молодой гвардии единой россии» томской области провел тренинг-упражнение «пересадка сердца» картинки мгер

Сегодня, 14 декабря, молодогвардеец Томской области провел тренинг-упражнение «Пересадка сердца» в рамках Регионального проекта «Точка» для студентов среднего профессионального образования. Ребятам нужно было представить себя, бригадой хирургов, которой предстоит сделать операцию по пересадке сердца. У них было одно донорское сердце, 15 минут на принятие решения, кого именно они будут оперировать, а также список кандидатов на операцию это были их роли.

Студенты успешно справились с поставленной им задачей, а также во время упражнения смогли овладеть навыками командного игрока и саморегуляции эмоционального фона в стрессовой ситуации во время принятия ответственного решения.

«Каждый будущий организатор, должен уметь принимать сложные решения. В рамках проекта «Точка» мы с участниками разобрали, как действовать с стрессовой ситуации, на чем делать акцент и от чего отталкиваться. Было приятно поработать с людьми, у которых за плечами будущее СПО Томской области», - отметил руководитель аппарата МГЕР Томской области, Дарья Симакова.

Читайте также