Снежный десант в деле! - Новости регионов Мгер
11.01 2023, 13:36
Снежный десант в деле!
снежный десант в деле!  картинки мгер

10 января активисты Молодой Гвардии навестили пожилое поколение Александровского района и узнали необходима ли им помощь в уборке снега с придомовой территории.

С начала недели в Оренбуржье регистрируют рекордно низкие отметки температур, а также, большое количество осадков. В такую погоду, пожилое поколение особенно нуждается в помощи.

Посетив ветеранов, активисты узнали, что в помощи нуждаются ветеран труда Агаркова Анна Алексеевна и ребенок войны Богомолова Раиса Григорьевна.

Руководитель местного отделения МГЕР Александровского района лично посетил пенсионерок и освободил тропинки от снега на придомовой территории.

«Эта акция проводится нами ежегодно. Мы постоянно связываемся и навещаем наших ветеранов - тех, кому особенно нужна наша помощь. Более того, все Ветераны знают номер волонтера, который проживает наиболее близко к нему, для оперативного оказания помощи в экстренных ситуациях. Для нас это малое дело, которым мы выражаем благодарность за все то, что у нас есть сейчас, а для них – маленький подвиг и большое количество внимания», – поделился руководитель местного отделения МГЕР Шамов Иван.

Читайте также