«Молодая Гвардия» Алтайского края организовала акцию «Здравые выходные» в рамках проекта «Гвардейская машина» - Новости регионов Мгер
9.01 2023, 13:17
«Молодая Гвардия» Алтайского края организовала акцию «Здравые выходные» в рамках проекта «Гвардейская машина»
«молодая гвардия» алтайского края организовала акцию «здравые выходные» в рамках проекта «гвардейская машина» картинки мгер

Молодогвардейцы местных отделений Алтайского края провели серию спортивных мероприятий в рамках проекта «Гвардейская машина». В акцию «Здравые выходные» вошли соревнования по лыжным гонкам и тренировки и игры на коньках.

В Заринске активисты МГЕР устроили лыжный забег, в котором приняли участие все желающие. Девушки должны были преодолеть дистанцию в 1 километр, а юноши в 2. По окончании гонок были подведены итоги и оглашены победители в спортивных номинациях. Также заринские активисты организовали катание на коньках. Молодогвардейцы провели веселые игры и конкурсы на льду под русскую народную музыку.

Активисты «Молодой Гвардии» Ключевского района провели тренировку по хоккею для жителей. На тренировке участникам проведен подробный инструктаж о поведении на льду и рассказаны основные правила игры в хоккей. После тренировки всех ждал товарищеский матч на открытом воздухе.

«Спорт – одно из тех направлений, которое мы всеми силами развиваем в местных отделениях края. Жители всегда не остаются равнодушны к спортивным тренировкам, организованным молодогвардейцами, и с радостью присоединяются к ним», – отметила куратор отдела по взаимодействию с местными отделениями МГЕР Алтайского края Неля Галяува.

Читайте также