Молодогвардейцы провели мониторинг ремонтных работ в студенческом общежитии - Новости регионов Мгер
26.12 2022, 16:14
Молодогвардейцы провели мониторинг ремонтных работ в студенческом общежитии
молодогвардейцы провели мониторинг ремонтных работ в студенческом общежитии картинки мгер

В Новосибирском государственном университете архитектуры и дизайна был произведен капитальный ремонт. Работы на объекте идут в рамках реализации народной программы «Единой России». К «Партийному десанту» также подключились молодогвардейцы и провели приемку работ в студенческом общежитии.

В 2021 году в здании общежития был произведен выборочный ремонт кухонь, капремонт санузлов, ремонт помещений первого этажа, умывальников и ремонт душевых помещений.

Сейчас завершается капремонт фасада здания. Также будут полностью отремонтированы: отмостка длиной 180 м по всему периметру здания, входная группа с созданием возможности для удобного входа людей с ограниченными возможностями.

«Мы очень рады, что студенты будут жить в максимально комфортных условиях. Удалось проделать невероятно огромный объем работы, на протяжении которого также и молодогвардейцы непосредственно взаимодействовали со студентами и мониторили состояние ремонта. И теперь капитальный ремонт сделан во всем общежитии», - рассказал руководитель Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» Данил Лузгин.

Читайте также