Рязанские молодогвардейцы вернулись с Луганской области после выполнения гуманитарной миссии - Новости регионов Мгер
21.12 2022, 17:22
Рязанские молодогвардейцы вернулись с Луганской области после выполнения гуманитарной миссии
рязанские молодогвардейцы вернулись с луганской области после выполнения гуманитарной миссии картинки мгер

21 декабря активисты Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вернулись с города Луганск, пробыв там 12 дней, после выполнения поставленных задач гуманитарной миссии.

В ходе работы, молодогвардейцы привезли груз с гуманитарной помощью для Луганского многофункционального медицинского центра, где в дальнейшем продолжили оказывать помощь сотрудникам центра с перевязкой пациентов, перетаскиванием тяжелораненых, проведением реабилитационных лечений, а также передали в областную детскую больницу Луганской Народной Республики подарки для детей в рамках акции «Коробка храбрости».

«Нам на смену приехала другая группа волонтеров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской роты», и теперь они будут продолжать оказывать помощь в этом медицинском центре. Сейчас мы планируем организовать пару мероприятий и акций, которые обещали провести раненым бойцам», — поделился руководитель Рязанского регионально отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Поскрёбышев.

Напомним, 8 декабря рязанские молодогвардейцы оправились в Луганск с гуманитарной миссией. В ходе мероприятия, они организовывали раздачу гуманитарной помощи, помогали сотрудникам больницы в уходе за больными и оказывали адресную помощь.

Читайте также