Молодогвардейцы Мурманского местного отделения приняли участие в сортировке гуманитарной помощи - Новости регионов Мгер
12.12 2022, 14:26
Молодогвардейцы Мурманского местного отделения приняли участие в сортировке гуманитарной помощи
молодогвардейцы мурманского местного отделения приняли участие в сортировке гуманитарной помощи картинки мгер

Акция «Север Помогает» по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции, организованная региональным отделением партии «Единая Россия» не сбавляет обороты. К Акции присоединяются неравнодушные жители из разных уголков Мурманской области.

Молодогвардейцы Мурманской области также продолжают работу по поддержке военнослужащих ВС РФ, участвующих в СВО в рамках Акции: они шьют, вяжут, приобретают необходимые вещи, пишут письма и снимают видеопослания с добрыми пожеланиями для земляков.

Сегодня в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» молодогвардейцы Мурманского местного отделения приняли участие в сортировке гуманитарной помощи для жителей ЛДНР и военнослужащих ВС РФ.

«Приятно осознавать, что ты являешься частичкой той огромной помощи, которую оказывают нашим военнослужащим и жителям ЛДНР. Это благое дело и мы всегда готовы принять участие в таких мероприятиях!» - прокомментировала руководитель местного Мурманского отделения МГЕР, Александра Хаверева.

Читайте также