В Новосибирской области запустили мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях - Новости регионов Мгер
14.12 2022, 14:15
В Новосибирской области запустили мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях
в новосибирской области запустили мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях картинки мгер

Молодогвардейцы в рамках проверки качества условий проживания в студенческих общежитиях провели мониторинг температурного режима в Общежитии №7 Новосибирского Государственного Аграрного Университета.

Активисты измерили температуру в коридорах, комнатах и местах общего пользования. В ходе мониторинга нарушений выявлено не было, температура соответствует норме.

«Крайне важно, как можно активнее включаться данную проверку, так как наш регион не всегда радует нас теплой погодой. Морозы бывают часто, и температура даже в помещениях бывает низкой для комфортного проживания. Будем и дальше проверять общежития на наличие нарушений и при их наличии решать проблему», - поделился руководитель Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» Данил Лузгин.

Напомним, что в октябре – ноябре 2022 года «Молодая Гвардия Единой России» для проверки качества условий проживания в студенческих общежитиях провела II Всероссийский опрос, в котором приняли участие 36 064 студентов, проживающих в общежитиях. Опрос проводился с целью выявления несоответствий условий проживания нормативным требованиям, по мнению проживающих в них студентов.

Читайте также