Активисты с Рязани передали подарки маленьким пациентам областной больницы ЛНР - Новости регионов Мгер
14.12 2022, 08:56
Активисты с Рязани передали подарки маленьким пациентам областной больницы ЛНР
активисты с рязани передали подарки маленьким пациентам областной больницы лнр картинки мгер

14 декабря руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Поскрёбышев отправился в областную детскую больницу Луганской Народной Республики для передачи подарков детям, которые были собраны в рамках акции «Коробка храбрости».

В коробку входят: книги, игрушки, фломастеры, альбомы, карандаши, наборы для творчества и многое другое. Также молодогвардейцы передали детям сладости, раскраски и различные вещи для проведения досуга.

«Пребывание в больнице — всегда непростая ситуация. И хотя больничные процедуры, безусловно, направлены на выздоровление любого больного, но для каждого ребёнка, проходящего лечение, это испытание, которое требует определённой храбрости и силы духа. Капельницы, уколы, перевязки, таблетки являются стрессом для маленького пациента. Тем более, когда рядом нет самых близких — родителей. Содержимое коробок — своего рода поощрительный приз или подарок за терпение и храбрость, которые проявил маленький пациент», — поделился руководитель Рязанского регионально отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Поскрёбышев.

Читайте также