Рязанские молодогвардейцы отправились в Луганск с гуманитарной миссией - Новости регионов Мгер
9.12 2022, 15:15
Рязанские молодогвардейцы отправились в Луганск с гуманитарной миссией
рязанские молодогвардейцы отправились в луганск с гуманитарной миссией картинки мгер

7 декабря активисты Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» отправились в Луганск для раздачи гуманитарной помощи местным жителям. С собой у молодогвардейцев бинты, костыли, инвалидные коляски и многое другое – все, что необходимо врачам в уходе за больными и оказании помощи.

Гуманитарная помощь, в объёме полутора тонн, была собрана молодогвардейцами совместно с региональным отделением партии «Единая Россия». Все вышеперечисленное и многое другое было собрано для Луганской областной клинической больницы.

«Наша задача не только доставить груз. В течении 12 дней будем организовывать раздачу гуманитарной помощи, помогать врачам в уходе за больными, оказывать адресную помощь. Каждому, кто нуждается в нашей помощи будет оказано внимание», — поделился руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Поскрёбышев.

Напомним, что рязанские молодогвардейцы также оказывают волонтерскую и в других регионах страны, в том числе Луганской и Донецкой Народных Республиках.

Читайте также