В Адыгее стартовала «Эстафета добрых дел» - Новости регионов Мгер
4.12 2022, 08:07
В Адыгее стартовала «Эстафета добрых дел»
в адыгее стартовала «эстафета добрых дел» картинки мгер

Добровольцы Волонтерского центра партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами Адыгеи продолжают собирать гуманитарную помощь в приемной партии в рамках «Эстафеты добрых дел», которая стартовала ко Дню рождения партии. К сбору помощи подключились преподаватели и студенты МГГТК АГУ. Вместе с депутатом города Майкопа Зинаидой Баговой были собраны продуктовые наборы и средства личной гигиены, которые сотрудники партии передают жителям ДНР и ЛНР, находящимся в настоящее время в Майкопе. Часть продуктов будет направлена для поддержки мобилизованных на фронт.

«Очень отрадно, что наши студенты понимают всю серьезность сложившейся в настоящее время ситуации и включились в сбор гуманитарной помощи. Многие из ребят присоединились к работе Волонтерского центра и активно помогают в формировании продуктовых наборов», - отметила Зинаида Багова.

Напомним, Всероссийская партийная акция «Эстафета добрых дел» стартовала 1 декабря ко Дню рождения Партии «Единая Россия». В ходе эстафеты активисты партии оказывают помощь нуждающимся людям, решают бытовые вопросы, доставляют продуктовые наборы и многое другое. Также продолжается оказание всесторонней помощи и поддержки семьям мобилизованных военнослужащих. Одно из направлений народной программы партии – «Забота о каждом нуждающемся». Народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму, включает 294 положения, реализация которых предусматривается с 2021 по 2025 год.

Читайте также