В Новосибирске прошло возложение цветов в честь Дня Неизвестного солдата - Новости регионов Мгер
3.12 2022, 13:58
В Новосибирске прошло возложение цветов в честь Дня Неизвестного солдата
в новосибирске прошло возложение цветов в честь дня неизвестного солдата картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии», члены и сторонники партии «Единая России» Октябрьского и Заельцовского районов возложили цветы к памятнику воинам-участникам локальных конфликтов.

Молодогвардейцы также прочли стихотворения в память о павших неизвестных солдатах и российских солдатах, которые сегодня стоят на защиту мирных людей от нацизма. После прочтения почтили память героев минутой молчания.

«Молодая Гвардия» склоняет головы перед теми, кто и сейчас в тяжелый час испытаний для нашей страны находится в зоне проведения Специальной военной операции и выполняет свой долг. Подвиги наших военных как много лет назад, так и сегодня - навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах.

«Сегодня мы чтим тех, кто отдал и отдает свои жизни ради того, чтобы на нашей родной земле воцарился мир, чтобы мы могли жить, в независимой стране. Наш долг перед теми, кто не вернулся с поля боя, кто сегодня ведёт борьбу с нацизмом - любой ценой отстаивать правду о нашей стране!», - отметила руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Заельцовского района Алина Шрамко.

Читайте также