«Молодая Гвардия Единой России» Томской области приняла участие в «Диалоге на равных» в рамках форума «#Мывместе» - Новости регионов Мгер
2.12 2022, 16:14
«Молодая Гвардия Единой России» Томской области приняла участие в «Диалоге на равных» в рамках форума «#Мывместе»
«молодая гвардия единой россии» томской области приняла участие в «диалоге на равных» в рамках форума «#мывместе» картинки мгер

Молодогвардейцы Томской области посетили встречу с активистом «Молодой Гвардии Единой России», волонтёром гуманитарной миссии в Мариуполе, Владимиром Сорокой. В рамках встречи, собрались руководители и активисты волонтёрских организаций города Томска и Томской области.

Владимир поделился с ребятами своим опытом и историей волонтерской деятельности на освобожденных территориях. Среди участников форума, также присутствуют жители Мариуполя. Герою «Диалога на равных» выразили огромные слова благодарности за его неравнодушное сердце к гражданам освобожденного города.

«Сегодня принял участие на форуме «#Мывместе», побывал в роли спикера на площадке «Диалог на равных», рассказал ребятам про свои гуманитарные миссии на Донбассе, о поддержке и работе референдума, а также об открытии Местных отделений МГЕР. Поделился с ребятами о добровольчестве и о смысле патриотизма. Прозвучало много вопросов в зале, а также в социальных сетях и после окончания моего спитча», - подчеркнул активист МГЕР, Владимир Сорока.

Читайте также