Молодогвардейцы провели открытый диалог на тему «Роль молодёжи в современной истории» - Новости регионов Мгер
2.12 2022, 16:04
Молодогвардейцы провели открытый диалог на тему «Роль молодёжи в современной истории»
молодогвардейцы провели открытый диалог на тему «роль молодёжи в современной истории» картинки мгер

Активисты Борисоглебского местного отделения Молодой Гвардии совместно с Молодежным советом при главе администрации Борисоглебского городского округа организовали «Диалог на равных» на тему «Роль молодежи в современной истории».

Гостями встречи стали руководитель Воронежского регионального отделения Молодой Гвардии Малетин Алексей, депутат Борисоглебской городской Думы Сергей Федюнин и заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Галина Ильина.

Участники узнали об истории развития молодежных общественных организаций, спикеры также подчеркнули, что роль молодёжи в развитии региона – главенствующая. Алексей Малетин рассказал о направлениях работы и проектах молодогвардейцев, о том, какие возможности и перспективы открывает членство в данном объединении. Ребята смогли задать гостям любые интересующие их вопросы на тему политики и волонтёрства и получить на них развернутые ответы.

Закончилась встреча рассказом руководителя Борисоглебского местного отделения МГЕР Галаховой Екатерины о личных и профессиональных качествах активистов «Молодой Гвардии» и призывом присоединиться к их местному отделению.

«Мы рады, что в нашем регионе такие энергичные ребята, с активной позицией. И мы надеемся, что сегодняшний Диалог стал для многих участников стартом в создании и продолжении тех проектов, которые позволяют развивать наш город и нашу область», - рассказала руководитель Борисоглебского местного отделения Молодой Гвардии Галахова Екатерина.

Читайте также