Пермские молодогвардейцы продолжают заниматься сортировкой гуманитарной помощи на складе - Новости регионов Мгер
2.12 2022, 15:35
Пермские молодогвардейцы продолжают заниматься сортировкой гуманитарной помощи на складе
пермские молодогвардейцы продолжают заниматься сортировкой гуманитарной помощи на складе картинки мгер

В четверг, 1 декабря, активисты Пермского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели сортировку гуманитарной помощи на специальном складе.

Молодогвардейцы рассортировали предметы первой необходимости для жителей региона, призванных в ходе частичной мобилизации. Гумпомощь собирают и привозят жители края. В Прикамье сбор проводится с 3 октября по поручению губернатора Дмитрия Махонина.

Помимо этого, актив «Молодой Гвардии» оказал содействие в избавлении от мусора, оставшегося на складе (остатки коробок, бракованная продукция). Благодаря этому субботнику на складе стало чисто и уютно. А также это позволит своевременно и без задержек отправить гуманитарную помощь.

Руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Пушкарев:

- С приходом зимы очень важно, чтобы наши земляки были в тепле, особенно наши военные, поэтому в скором времени будет отправка очередного конвоя гуманитарного груза. Он будет в себя включать: зимние спальники, термобелье, продукты длительного хранения, гигиенические принадлежности, а главное-это письма нашим военным.

Читайте также