Дмитровские партийцы и молодогвардейцы передали необходимую амуницию мобилизованным Дмитровчанам, находящимся во Владимирской и Воронежской областях, а также под Херсон - Новости регионов Мгер
30.11 2022, 14:09
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы передали необходимую амуницию мобилизованным Дмитровчанам, находящимся во Владимирской и Воронежской областях, а также под Херсон
дмитровские партийцы и молодогвардейцы передали необходимую амуницию мобилизованным дмитровчанам, находящимся во владимирской и воронежской областях, а также под херсон картинки мгер

На базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа под контролем секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного продолжает работу центр помощи семьям мобилизованных, а также самим мобилизованным на СВО Дмитровчанам.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с командой «Молодой Гвардии» Дмитровского округа собирают необходимую амуницию, медикаменты, экипировку и продукты для солдат в зоне боевых действий и в учебных центрах, а также оказывают адресную помощь и поддержку семьям, чьи мужья, отцы и дети ушли освобождать наш мир от неонацистов.

В эти выходные партийцы и молодогвардейцы отвезли вещи в две воинские части - во Владимирскую и Воронежскую области, а также передали вещи и амуницию на территорию Херсонской области.

Палатки, газовые плиты, бинокли, теплые вещи, строительный инструмент, продуктовые наборы, медицинские аптечки, бензиновые генераторы, буры, средства личной гигиены, фонарики и многое другое были переданы лично в руки мобилизованным Дмитровчанам. Все собранные вещи были закуплены согласно поступившему запросу от наших бойцов, а значит, им передается только то, что реально необходимо в конкретной части на данный момент.

 «С каждой доставкой мы видим огонь в глазах ребят и их боевой настрой, который заряжает нас уверенностью в том, что наши границы под надежной защитой! Ждем наших земляков с победой домой!» - сказала Александра Нечай, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского г.о. 

Читайте также